Quadro
Adminis
trativo

Quadro Administrativo

Para falar conosco, entre em fale conosco .

Matriz

Foto

Marcelo Castello Branco

Diretor Executivo

Foto

Fábio Geovane

Diretor de Operações
fabio.geovane@ubc.org.br

Foto

Alexandre Soares

Departamento de Sistemas
alexandre.soares@ubc.org.br

Foto

Aline Leivas

Departamento de Documentação
aline@ubc.org.br

Foto

Chico Ribeiro

Departamento Artístico e Repertório

Foto

Marcio Ferreira

Departamento de Atendimento
marcio.ferreira@ubc.org.br

Foto

Mila Ventura

Departamento de Comunicação
comunicacao@ubc.org.br

Foto

Peter Strauss

Departamento Internacional e Licenciamento
peter.strauss@ubc.org.br

Foto

Tatiana Fortes

Departamento Administrativo
ubcadm@ubc.org.br

Foto

Taura Assis

Controle Financeiro e Contábil
taura.assis@ubc.org.br

Foto

Vanessa Schütt

Departamento de novos negócios
vanessa.schutt@ubc.org.br

Foto

Vinicius Tozato

Departamento de Suporte
vinicius.tozato@ubc.org.br

Voltar ao menu

Filiais

Foto

Angela Johansen

São Paulo
ubcsp@ubc.org.br

Foto

Cléo Barreto

Goiás
ubcgo@ubc.org.br

Foto

Daniela Sousa

Minas Gerais
ubcmg@ubc.org.br

Foto

Danieli Corrêa

Rio Grande do Sul
ubcrs@ubc.org.br

Foto

Márcia Bittencourt

Bahia
ubcbahia@ubc.org.br

Foto

Márcia Xavier

Recife
ubcrecife@ubc.org.br

Voltar ao menu

Representantes

Foto

Bruna Campos

Mato Grosso do Sul
representante.brunacampos@ubc.org.br

Foto

Gustavo Vasconcelos

Brasília
gustavo.vasconcellos@ubc.org.br

Foto

Maicon Oliveira

Santa Catarina
ubcsc@ubc.org.br

Foto

Marcos Roker

Mato Grosso do Sul
ubcms@ubc.org.br

Voltar ao menu